Имя:    Пароль:

Главная ->Новости -> Херсон провел вторую конференцию Союза армян

Херсон провел вторую конференцию Союза армян

18.02.2017

Херсон, третьего числа этого месяца, провел вторую конференцию Союза армян Украины. Это довольно важное мероприятие, о котором должны знать абсолютно все, кто интересуется общественной жизнью города. Итак, теперь нужно рассказать все более основательно.

Кто стал участником собрания?

«Союз армян Украины» - являет собой организацию общественного характера захватывающую все регионы Украины и собирающую воедино всех армян. Также на сегодняшний день именно это собрание считается самым крупным на территории украинской страны. Благодаря ней открылась возможность объединить армянские общины разных регионов страны. Все это сделано для того, чтобы объединить людей, ведь никто не будет спорить с тем факто, что процветание любого народа только в единстве мнений и действий.

Она занимает пост первый заместитель облгосадминистрации. На данное собрание явился и председатель областных собраний, которые отвечает за разные регионы страны. Все эти главы администраций имели возможность выступить с подготовленной речью. Они принесли много разных вопросов, которые подлежали немедленному решению, а также постарались отметить те достижения, которые уже были достигнуты.

О чем говорилось на встрече?

Валентина Сичевая постаралась отметить непосредственную работу центра этого мероприятия. И указала, что, даже не смотря на свой молодой возраст, этот союз уже показал прекрасные результаты. Довольно большое количество прекрасных моментов отметили как сами армяне, так и жители Херсонщины. Специалисты поспешили отметить, что это лишь начало длительного и удачного пути. В головах организаторов этого союза есть много разных и полезных проектов направленных на развитие. Все гости получили особенные пожелания от Сичевой. Валентина обращалась не с одними присутствующими этого собрания, но и обращалась ко всем участникам по всей Украине.

 Стоит заметить, что в процессе проведения встречи были рассмотрены  важные вопросы развития армянского сообщества на территории херсонской области. Обговаривались аспекты, факторы, которые влияют на совместную работу общины с органами власти Херсона. Главное время было отведено решению разных вопросов диаспоры армян. Решались наболевшие внутренние показатели функционирования Союза армян.

Херсон с большим почетом встретил и провел вторую конференцию Союза армян Украины. Это очень важное событие для того, чтоб показать, насколько для Украины важны все национальности.

Подходить к выбору осветительных приборов для своего дома необходимо максимально серьезно и ответственно. На сайте http://ledron.ru/podvesnyie-svetilniki/ можно приобрести недорогие подвесные светильники, которые отличаются высоким качеством. Благодаря широкому выбору, каждый покупатель обязательно найдет подходящий товар, который будет соответствовать всем его требованиям.  

Статьи по теме

В рамках повышения безопасности перевозок пассажиров по железным дорогам Кавказа было решено инвестировать определенную сумму средств на реконстр...

Около 10 часов утра у входа во Владимирский сад регистрировались участники массового заплыва через Волгу, а также болеющие за них. Старт, котор...

Такое мероприятие решили провести уже во второй раз за все годы существования ревизорской профессии.

...

Ветераны собрались для очередного участия в фестивале хорового искусства, состоявшемся в концертном зале Пятигорска.

...

Этот турнир по хоккею поднял позитивный престиж Белоруссии во всей Европе, о чем сказал мэр города Холич Сергей Артемович, который беседовал с жу...

Администрация Уфимского цирка извещает об открытии очередного сезона. С новой программой в цирке выступят московские артисты – лауреаты мно...

Чиновники уфимской горадминистрации готовятся к довольно оригинальному в нашей стране празднику – Дню соседа.

...
RSS Все новости Добавить свою новость
“Времена года” применительно к автомобилям
Пару дней назад я вспомнил про статью “Не покупай автомобиль на последние деньги“, а сегодня отвозил свою машину на полугодовой сервис,...
Дачники могут экономить на квартплате
Если жители многоквартирных домов будут проводить лето на садовых участках, они могут претендовать на пересчёт коммунальных платежей.
Как выбрать брокера
Что делать простому смертному участнику фондового рынка, незнакомому со всеми тонкостями брокерского обслуживания?
Сейчас читают: