Имя:    Пароль:

Главная -> Здоровье -> 3 лучших клиники Израиля для лечения рака

3 лучших клиники Израиля для лечения рака

2017-07-04 22:35
3 лучших клиники Израиля для лечения рака

В Израиле более 250 больниц и лечебниц различного уровня и формы собственности. Выбрать среди них лучшую – один из первых шагов больного из другого государства, который планирует приехать для лечения и диагностики в Израиль. Исходить при этом следует не столько от цен, сколько от уровня больницы, ее оснащенности и квалификации персонала.

Лечение рака в Израиле – одно из приоритетных направлений медицины страны. Государство много лет выделяет деньги на научные разработки ученых и врачей, обновление техники в больницах. Благодаря этому статистика показывает высокие результаты лечения онкобольных, и именно поэтому сюда приезжают пациенты со всего мира.

Больница Сураски (Ихилов)

больница ИхиловМедицинский центр имени Сураски или Ихилов – это самая крупная государственная больница Израиля, целый обособленный городок в Тель-Авиве. В этой клинике Израиля 60 отделений и 170 направлений, в том числе брахитерапия, лучевая терапия, химиотерапия, генетическая и нейроонкология, психоонкология и центр лечения рака молочной железы.

В МЦ им. Сураски ежегодно проводят сотни сложнейших операций. Особенность клиники – в мультидисциплинарном подходе, когда врачи нескольких направлений тесно сотрудничают друг с другом во время лечения одного пациента. При этом у каждого есть своя зона ответственности и это позволяет минимизировать риски и последствия, которые всегда есть при лечении рака в Израиле или любой другой стране.

Больница Ихилов прекрасно оснащена. Из современного оборудования здесь есть робот Да Винчи, RapidArc, TrueBeam и другая высокоточная техника. Врачи разрабатывают, тестируют и используют инновационные и передовые методы для диагностики и лечения онкозаболеваний. Именно в Ихилов впервые было испробовано безоперационное лечение рака кожи и многие другие методики.

Центр Сураски – государственный. Здесь принимают на лечение граждан и иностранцев на одинаковых условиях. Поэтому для медицинских туристов это не очень удобно, так как подобный подход затягивает диагностику и прохождение назначенных курсов, не гарантирует высокой квалификации назначенного лечащего врача, а также делает все более дорогостоящим и сложным. Чтобы ускорить и облегчить лечение рака в Израиле, обращайтесь в D.R.A.Medical. Сотрудники центра с медицинским образованием помогут пройти все необходимые анализы и попасть на консультацию к выбранному специалисту без длительного ожидания, морально поддерживают своих клиентов и помогают найти общий язык с персоналом больницы.

Клиника Ассута

лечение в клинике АссутаАссута – самая крупная частная клиника Израиля. Она работает с 1934 года. Сеть филиалов есть по всей стране, но самый крупный центр находится в Тель-Авиве. Здесь проходят лечение преимущественно граждане других стран, которые могут самостоятельно выбрать лечащего врача из более чем 1,5 тысяч специалистов, которые сотрудничают с центром. Также у Ассуты есть подразделение в Тель-Авиве, которое специализируется на раке кожи, – Меланома Юнит. Центры с большим вниманием относится ко всем передовым разработкам в области лечения онкозаболеваний.

В Ассуте очень бережно относятся к каждому пациенту, так как считают, что любая мелочь может повлиять на выздоровление. Поэтому здесь одни из лучших условий пребывания в больнице, которые соответствуют всем мировым стандартам. Максимальный комфорт, доброжелательность и внимательность – вот что получают пациенты Ассуты. Помогают попасть на лечение рака в Израиле в эту клинику сотрудники D.R.A.Medical. Они обеспечат полное взаимопонимание с врачом и помогут организовать всю поездку.

Больница Шиба

лечение в больнице ШибаШиба – это практически медицинский городок, где с 1990 года принимают на лечение пациентов со всего мира, а не только граждан страны. Центр также известен как Тель а-Шомер по названию небольшого городка в пригороде Тель-Авива, где он расположен. Здесь работает более 6000 врачей, медицинских работников и исследователей. Комплекс больницы разделен на 2 отделения: общее и реанимационное. В первом проводят первичную диагностику и лечение. Во втором – завершают восстановление больного.

Лечение рака в Израиле в клинике Шиба проводят комплексно, с привлечением узкопрофильных специалистов, если в этом есть необходимость. Больница оснащена современным оборудованием, есть собственная лаборатория, которая работает круглосуточно. На базе медицинского центра проводят научные исследования, в том числе по разработке новых лекарств, технологий и оборудования, проводят обучение. Есть собственный банк крови.

Пройти обследование и лечение у лучших специалистов центра Шиба для иностранных граждан затруднительно из-за сложностей с пониманием особенностей медицинской системы и другого языка. К тому же больница государственная, а это исключает возможность самостоятельного выбора специалиста при обращении. Помочь с организацией перелета и пребывания в стране, консультацией и лечением у лучших специалистов клиники могут сотрудники центра D.R.A.Medical. Узнать подробности об этом вы можете по телефону 8-800-707-6168.

Подготовлено по материалам DRA Medical

Просмотров: 324
Статьи по теме
 Нет ни единого сомнения, что каждой представительнице прекрасного пола очень хорошо знакома проблема эпиляции. ...
 Старение — это неизбежный процесс, но не значит, что с ним нельзя бороться. В современном мире все больше и больше людей старшего возраста...
 Стресс и напряжение становятся неизбежными спутниками нашей повседневной жизни, мужчины также нуждаются в возможности отдохнуть и восстановить с...
 В бурном ритме современной жизни, где дни наполняются стрессом и напряжением, редко удается найти уютный островок спокойствия и релаксации....
 В мире, насыщенном стрессом и суетой современной жизни, найти способы для улучшения физического и эмоционального благополучия становится все бол...
 Известно, что обычными  традиционными методами лечения лечить аутизм нельзя. Но все-таки, пусть и не так часто, но в детском возрасте может...
Комментарии (0)
Левченко будут судить за проблемы с налогами

По последним опубликованным данным, фигуранту одного из самых скандальных дел в Иркутской

Иркутский городской глава опять шокирует своими решениями

Как стало известно, мэр города Иркутск принял довольно нетривиальное и совершенно неожиданное

Студенты в Иркутске  - деньги или карьера?

  Совсем недавно портал по поиску работы и персонала HeadHunter совместно с сайтом

   Банки Иркутского региона все чаще подвергаются ограблениям
В г.
Глава министерства транспорта рапортует об удачном сотрудничестве

 Максим Соколов, руководитель ведомства по транспорту Иркутской области сообщил о том, что

Жители Большого Голоустного отрезаны от цивилизации

Большой Голоустный находится в 110 км. от г. Иркутск, но то расстояние, что разделяет два

Директор компании «Танар» призвал обновить руководство стройнадзора

Прошедшая итоговая отчётная конференция регионального союза строителей подтвердила, что в данный

Лесные пожары могут досрочно закрыть туристический сезон на Байкале

На Иркутскую область обрушилось бедствие – масштабными лесными пожарами сорван

Администрация города борется с временными киосками, реализующими незаконный алкоголь

Малые архитектурные формы, являющиеся нестационарными торговыми точками – будут сносить.

130 нелегалов работали в тепличных хозяйствах

В 

  Европейский союз продлевает санкции против России до осени
Представители МИД стран, которые являются членами Европейского Союза, решили продлить санкции,
Выработка электричества из купюр в Китае

Многие страны в мире заняты поиском альтернативных источников энергии, избегая угольных ТЕЦ и

Генсек НАТО отказал Украине в снабжении оружием

Как ни надеялось украинское правительство на поддержку своей дырявой армии странами НАТО и в

Демократический газ для разгона протестующих в Фергюсоне

Демократия вернулась в ту страну, которая ее навязывает всему остальному миру и теперь мировая

«Великий Чайный путь» прибыл в Иркутск

 Из разных исторических источников можно узнать, как и когда развивался Великий Чайный

В Усолье-Сибирском создадут ТОР

Министерство экономического развития РФ и администрация Прибайкалья получили от Дмитрия

Малая авиация на страже иркутских лесов

Одним из источников прибыли тех, кто не хочет вести свои дела законным путем, является вырубка

Сейчас читают: