Имя:    Пароль:

Главная -> Мода и стиль -> Клубная одежда

Клубная одежда

2009-04-02 13:31
Клубная одежда

Что же такое клубная одежда? Это понятие нельзя вместить в рамки какого-то определенного стиля или направления. Но само название «клубная одежда» уже говорит само за себя, указывая свое назначение - как одежда для отдыха, развлечения и общения.

В клубы мы ходим, чтобы потанцевать, отдохнуть, пофлиртовать, а может даже и познакомится. Поэтому основная роль такой одежды сделать своего обладателя приметным для всех и сразу выделить его из толпы. Клубная одежда обязана быть стильной, модной, но и одновременно удобной, не стесняющей движений.

Клубный стиль приветствует откровенные наряды, где как ни в клубе можно с успехом продемонстрировать красивые ноги и грудь, щегольнуть стройной фигурой. Эта одежда как никакая другая сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и сексапильность.

Короткое эротичное платье, с соблазнительно открытыми плечами, столь модное в этом сезоне, будет очень уместно на танцевальной вечеринке. Ведь такое платье, делая акцент на декольте, визуально удлиняет ноги, притягивая к ним всеобщее внимание.

 

   

Хорошим вариантом клубной одежды станет сочетание яркого топа с открытой спиной и короткой юбки, дополненные какими-нибудь необычными аксессуарами. А на ночной дискотеке будет очень удобно танцевать в наряде, состоящем из обтягивающих брючек и топа, расшитого паетками, а все это будет очень кстати дополнить золотыми или серебряными босоножками, украшенными стразами и на высоких шпильках.

Еще одним из прекрасных вариантов для сексуальной клубной одежды станут кокетливые микро-шорты от Kate Moss из ее новой коллекции для Topshop. Однако у этой клубной модели есть свои небольшие недостатки, коими являются четыре пуговицы, весьма трудно застегивающиеся, а также очень маленькая длина, которая может заставить владелицу шортов, если она не обладает такой потрясающей фигурой как Kate Moss, почувствовать себя некомфортно.

Такие микро-шорты модницам со стройной фигурой, рекомендуют одевать с длинным топом или шифоновой яркой туникой, практически их скрывающей.

В этом году многие дизайнеры в своих коллекциях предлагают клубные платья, подчеркивающие естественность фигуры. Выполненные из натуральных тканей, таких как шелк и хлопок, их летящие фасоны рождают ощущение гламурной воздушности и невинной простоты.

 

 

Одним из трендовых фасонов летних платьев сезона является платье-рубашка из полосатой или клетчатой хлопчатобумажной или льняной ткани, например от See by Chloe или от бренда Viktor & Rolf, предлагающего классическое клубное платье, которое подойдет большинству типов фигур и которое модно комбинировать с легинсами.

А Rebecca Taylor предлагает изысканное платье-рубашку, сочетающее классический верх и кружево внизу. В таком платье будет комфортно и на дискотеке и на загородной вечеринке.

Поклонницам клубной одежды подойдет и платье-рубашка от дизайнера Vanessa Bruno, которое воплощает городской casual-шик, так популярный в клубной моде.

В этом году для клубной одежды очень актуальны маленькое белое и желтое платья, а также короткое эротичное платье, сочетающее в себе черный и белый цвет, дополненное гламурной сумочкой и прозрачными черными перчатками до локтя.

Яркой и модной моделью одежды для отдыха в этом сезоне остаются шифоновые платья с завышенной талией и отходящей от корсета легкой юбкой.

По-прежнему востребованным остается платье для коктейля. Эта клубная одежда предназначена для особых случаев, таких как корпоративная вечеринка, посещение престижного ночного клуба и казино. Его рекомендуют одевать на мероприятия, начинающиеся до семи вечера.

Роскошь наряда подчеркивают изысканные и нарядные ткани, такие как бархат, тафта, кружева и шелк. Не следует забывать, что чем больше коктейльное платье открыто снизу, тем больше оно должно быть закрыто сверху и наоборот.

Клубный стиль тем и хорош, что позволяет экспериментировать с различными стилями, оригинально сочетать платья и аксессуары, культивируя свой собственный уникальный стиль, благодаря которому можно выглядеть стильно и гламурно на любой вечеринке, притягивая к себе восторженные взгляды мужчин и завистливые от девушек.

Лана Плотникова
http://www.womenclub.ru/

Просмотров: 22729
Статьи по теме
Говорят, что итальянцы умеют одеваться красиво от рождения. Они как будто с молоком матери перенимают чувство стиля и безупречный вкус....
Ни для кого ни секрет, что каждая женщина всегда стремится выглядеть минимум – красиво, максимум – сногсшибательно,......
Почти все знают, что чёрный цвет стройнит, а белый полнит. Некоторые даже в связи с этим составляют себе гардероб из одних только чёрных вещей и не ...
Базовый гардероб-это те вещи, которые будут основной одеждой для вас. Вокруг этих вещей составляется весь комплект....
Сегодня мы поговорим о бизнес-леди и о ее гардеробе. Для начала мы с Вами узнаем в чем суть делового имиджа?...
Надоело мини? Спрячьте его в дальний угол гардероба. Как никогда модны платья, «подметающие пол»....
Комментарии (0)
Левченко будут судить за проблемы с налогами

По последним опубликованным данным, фигуранту одного из самых скандальных дел в Иркутской

Иркутский городской глава опять шокирует своими решениями

Как стало известно, мэр города Иркутск принял довольно нетривиальное и совершенно неожиданное

Студенты в Иркутске  - деньги или карьера?

  Совсем недавно портал по поиску работы и персонала HeadHunter совместно с сайтом

   Банки Иркутского региона все чаще подвергаются ограблениям
В г.
Глава министерства транспорта рапортует об удачном сотрудничестве

 Максим Соколов, руководитель ведомства по транспорту Иркутской области сообщил о том, что

Жители Большого Голоустного отрезаны от цивилизации

Большой Голоустный находится в 110 км. от г. Иркутск, но то расстояние, что разделяет два

Директор компании «Танар» призвал обновить руководство стройнадзора

Прошедшая итоговая отчётная конференция регионального союза строителей подтвердила, что в данный

Лесные пожары могут досрочно закрыть туристический сезон на Байкале

На Иркутскую область обрушилось бедствие – масштабными лесными пожарами сорван

Администрация города борется с временными киосками, реализующими незаконный алкоголь

Малые архитектурные формы, являющиеся нестационарными торговыми точками – будут сносить.

130 нелегалов работали в тепличных хозяйствах

В 

  Европейский союз продлевает санкции против России до осени
Представители МИД стран, которые являются членами Европейского Союза, решили продлить санкции,
Выработка электричества из купюр в Китае

Многие страны в мире заняты поиском альтернативных источников энергии, избегая угольных ТЕЦ и

Генсек НАТО отказал Украине в снабжении оружием

Как ни надеялось украинское правительство на поддержку своей дырявой армии странами НАТО и в

Демократический газ для разгона протестующих в Фергюсоне

Демократия вернулась в ту страну, которая ее навязывает всему остальному миру и теперь мировая

«Великий Чайный путь» прибыл в Иркутск

 Из разных исторических источников можно узнать, как и когда развивался Великий Чайный

В Усолье-Сибирском создадут ТОР

Министерство экономического развития РФ и администрация Прибайкалья получили от Дмитрия

Малая авиация на страже иркутских лесов

Одним из источников прибыли тех, кто не хочет вести свои дела законным путем, является вырубка

Сейчас читают: