Имя:    Пароль:

Главная -> Отдых -> Выгодные путёвки в китайский рай – Удалянчи из Хабаровска, Иркутска, Благовещенска, Якутска

Выгодные путёвки в китайский рай – Удалянчи из Хабаровска, Иркутска, Благовещенска, Якутска

2016-04-27 14:19
Выгодные путёвки в китайский рай – Удалянчи из Хабаровска, Иркутска, Благовещенска, Якутска

Для туристов привлекателен Китай с древнейшей культурой, интересными местами, знаменитыми достопримечательностями, традиционной медициной. В частности, такой известный курорт, как Удалянчи. Сейчас самое время для того чтобы приобрести горящие путёвки в Удалянчи из Хабаровска, Якутска, Благовещенска или Иркутска.

Выберите тур и купите путёвку в Удалянчи на сайте официального представителя udalianchi.ru/turyi-i-putevki или позвоните по телефону 8 (800) 200-78-85 (звонок бесплатный по РФ). Менеджеры компании ответят на вопросы и помогут определиться с отдыхом в Китае.

Край пяти озёр

Удалянчи – городок, который располагается в национальном парке. В этой местности пять живописных озёр, которые связаны друг с другом. Эти водоёмы и определили название курорта.

Этот край образовался вследствие извержения 14 вулканов. Он прославился климатом, холодными термальными источниками, удивительной панорамой. Главное природное богатство – минеральные источники и лечебные грязи. На них и основывается традиционная китайская медицина.

Санаторий «Рабочий»

Популярный в Удалянчи санаторий называется «Рабочий», рассчитан на 1300 человек. В санатории шесть корпусов. В комфортных номерах для удобства отдыхающих предусмотрены: телевизор, санузел, холодильники, кондиционеры. В распоряжении гостей: ресторан с европейской кухней,  ночной клуб,  магазины,  столовые,  сауна,  косметический салон,  центр водных развлечений.

В «Рабочем» вам предложат пройти озонотерапию. Эта методика способна вылечить многие болезни. У пациента из вены берут 100 мл крови и обогащают озоном. После чего через капельницу вводят обратно в вену. Смысл этого лечения в том, что озон уничтожает болезнетворные микробы и бактерии.

Места, которые нужно обязательно посетить в Удалянчи:

  • Недалеко расположен город Дэду, в котором работает центр водного отдыха. В нём работают сауна, бассейны, лечебные ванны с гидромассажем.
  • Глаза Дракона – это гора с мистической подоплёкой. С вершины горы открывается райский вид. Вы можете посетить крупнейший в провинции храм Чжунлин. А главная достопримечательность горы – это целебный источник, вода которого благотворно влияет на состояние глаз. 
  • Лечебно-диагностический комплекс предложит вам аппарат для лечения остеопороза. С помощью специальной системы, управляемой компьютером, проводится диагностика. Таким образом определяют плотность костной ткани. В случае необходимости воздействуют на неё, чтобы ускорить образование новых костных клеток.
  • Чёрный Дракон – самый крупный из местных вулканов. Он появился три века назад в результате извержений. Высота составляет 516 метров. В нём пролегает естественный туннель из магмы протяжённостью 175 метров. А называется он «Дворец Богини».

Какую путёвку купить? Цены

Рассмотрим подробнее, какие приобрести путёвки в Удалянчи, особенности и цены:

  • Тур из Хабаровска на 12 дней обойдётся минимум в 22400 рублей. Маршрут пролегает через Хабаровск, Благовещенск и Хэйхэ. Он входит в стоимость путёвки. Также туда входят медицинская страховка, посещение минеральных источников, проживание, завтрак, обед и ужин;
  • Тур из Благовещенска на 15 дней стоит 21500 рублей и выше. Промежуточный пункт – город Хэйхэ. После обеда отбытие на автобусе в Удалянчи, до которого добираться 4 часа. В стоимость путёвки входят трёхразовое питание, осмотр врачей, оздоровительные процедуры. За отдельную плату предоставляется экскурсионная программа;
  • Минимальная стоимость путёвки из Иркутска составляет 420 у. е. В неё входят проживание, переезд, пансионное питание. За отдельную оплату вам предоставят стоматологические услуги, функциональную диагностику, традиционную китайскую медицину;
  • Поездка из Якутска пролегает через город Харбин. В стоимость путёвки входят авиаперелёт до Харбина, переезд на автобусе до места назначения, проживание, полное пансионное питание, посещение минеральных источников, медицинская страховка, первичный осмотр врачей. Отдельно оплачиваются оздоровительные процедуры, таможенный сбор, экскурсии.
Удалянчи из Хабаровска, Иркутска, Благовещенска, Якутска

Отзывы об отдыхе в Удалянчи

Анна Андреевна, 47 лет: «Ездила в Удалянчи с мужем. Это наша первая поездка в Китай. Почему выбрали этот курорт – порекомендовали старые знакомые. Впечатления положительные! Удивительная местность, сервис на хорошем уровне. Понравилась традиционная китайская медицина. Мы брали путёвку на 12 дней по цене 43 тыс. рублей за двоих».

Владимир, 27 лет: «Всегда интересовался культурой Востока. В Китай езжу регулярно. Нравится местечко Удалянчи. Я в восторге от развлечений, оздоровительных процедур, природы. Ещё в детстве получил травму позвоночника. Мучился до тех пор, пока в Удалянчи меня не вылечили. Теперь чувствую себя заново родившимся! Тур на 12 дней обошёлся мне всего в 24 тыс. рублей».

Елена, 32 года: «Хочу поделиться впечатлениями после поездки в Удалянчи. У меня масса эмоций! Я решила взять путёвку на 15 дней по цене в 29 тыс. рублей. Вкусное питание, внимательный персонал, медицина на высшем уровне! У меня повышенное давление и присутствует лишний вес. За эти полмесяца давление пришло в норму. И я сбросила 5 килограммов! Обязательно туда вернусь ещё не один раз».

Поехать в Удалянчи – удалиться от повседневных проблем и забот, получить массу эмоций, поправить здоровье. Удалянчи – это живописный край с природными источниками, интересными местами, древнейшей медициной. Для того чтобы попасть в этот рай, нужно приобрести путёвки, средняя стоимость которых 22 тыс. рублей.

Просмотров: 1111
Статьи по теме
 Хочу рассказать об одном из живописнейших мест нашей страны -озере Байкал. Его одурманивающая дымка и нереальный свет словно делают твою душу чи...
 В Иркутске кафе и ресторанов азиатской кухни немало. Одни презентабельные и дорогие, разглядывая цены в меню, создается ощущение, что Азия стран...
 PegasTouristik – это один из лидеров туристической индустрии России, успешно работающий уже более 30 лет. ...
 На северо-востоке России есть уникальный природный регион, поистине сказочное, ни на что не похожее место, овеянное атмосферой романтики и недос...
 Зародившись еще в Средние века в Аравии, сегодня турецкий эротический массаж Самара является самым популярным видом банного массажа в ...
 Ежегодно 80% россиян для отдыха выбирают Турцию. Популярность этого направления обусловлена доступными ценами, благоприятным климатом страны, ра...
Комментарии (0)
Левченко будут судить за проблемы с налогами

По последним опубликованным данным, фигуранту одного из самых скандальных дел в Иркутской

Иркутский городской глава опять шокирует своими решениями

Как стало известно, мэр города Иркутск принял довольно нетривиальное и совершенно неожиданное

Студенты в Иркутске  - деньги или карьера?

  Совсем недавно портал по поиску работы и персонала HeadHunter совместно с сайтом

   Банки Иркутского региона все чаще подвергаются ограблениям
В г.
Глава министерства транспорта рапортует об удачном сотрудничестве

 Максим Соколов, руководитель ведомства по транспорту Иркутской области сообщил о том, что

Жители Большого Голоустного отрезаны от цивилизации

Большой Голоустный находится в 110 км. от г. Иркутск, но то расстояние, что разделяет два

Директор компании «Танар» призвал обновить руководство стройнадзора

Прошедшая итоговая отчётная конференция регионального союза строителей подтвердила, что в данный

Лесные пожары могут досрочно закрыть туристический сезон на Байкале

На Иркутскую область обрушилось бедствие – масштабными лесными пожарами сорван

Администрация города борется с временными киосками, реализующими незаконный алкоголь

Малые архитектурные формы, являющиеся нестационарными торговыми точками – будут сносить.

130 нелегалов работали в тепличных хозяйствах

В 

  Европейский союз продлевает санкции против России до осени
Представители МИД стран, которые являются членами Европейского Союза, решили продлить санкции,
Выработка электричества из купюр в Китае

Многие страны в мире заняты поиском альтернативных источников энергии, избегая угольных ТЕЦ и

Генсек НАТО отказал Украине в снабжении оружием

Как ни надеялось украинское правительство на поддержку своей дырявой армии странами НАТО и в

Демократический газ для разгона протестующих в Фергюсоне

Демократия вернулась в ту страну, которая ее навязывает всему остальному миру и теперь мировая

«Великий Чайный путь» прибыл в Иркутск

 Из разных исторических источников можно узнать, как и когда развивался Великий Чайный

В Усолье-Сибирском создадут ТОР

Министерство экономического развития РФ и администрация Прибайкалья получили от Дмитрия

Малая авиация на страже иркутских лесов

Одним из источников прибыли тех, кто не хочет вести свои дела законным путем, является вырубка

Сейчас читают: