Имя:    Пароль:

Главная ->Новости -> Добавлено два маршрута пригородного характера в Дагестане

Добавлено два маршрута пригородного характера в Дагестане

11.04.2017

Середина мая порадует многих жителей пригородов Дагестана появлением двух маршрутов. Только для транспортировки пассажиров по этим маршрутам выделяется не два, а четыре поезда пригородного значения. Каждый поезд будет идти согласно расписанию, которое можно уточнить на станциях. А начало движения поездов предполагается назначить на 15 мая. Это поможет жителям за выходные дни сориентироваться и приспособиться под летний вариант дополнительного маршрута.

Самая подробная информация уже выложена на сайте РЖД в разделе для пассажиров. И там же можно посмотреть все остановочные пункты, которые считаются обязательными для новых маршрутов.

Первый дополнительный маршрут и номера поездов, курсирующих по нему

Одной из новых трасс передвижения поезда пригородного характера стал маршрут Махачкала Хасав-Юрт. По этому маршруту будут двигаться два поезда, отправлением из Махачкалы в 17.15 и из Хасав-Юрта в 06.00.

Номер поезда 6604 будет говорить о том, что движение идет в сторону Махачкалы. Этот поезд сделает остановки на каждой станции в поселках и городах. По желанию пассажиров остановочные пункты между крупными станциями будут делаться по предварительному договору.

Поезд под номером 6605 станет передвигаться в сторону Хасав Юрты с последующими остановками на крупных станциях. При заявке пассажиров о дополнительных остановках будут произведены высадка и посадка на заявленных станциях.

Второй маршрут дополнительного расписания, начавший работу

Еще одним маршрутом, который пустили в помощь жителям пригородов, является Махачкала Дербент. Для передвижения по этому маршруту тоже выделено два отдельных поезда, которые будут курсировать навстречу друг другу. Но здесь имеются временные замены основного расписания. Эти замены появятся из-за ремонтных работ, проводимых на территории путей в районе Берикей – Каягент. Но такие работы закончатся 25 мая. И уже со следующего дня поезда будут идти по своему постоянному расписанию.

Номер поезда 6691 скажет о том, что пунктом отправления стал Дербент. Уточнить расписание придется на месте. Остановками будут все ключевые станции. Но и по желанию пассажиров тоже будут делать остановки.

Под номером поезда 6696 можно предугадать, что поезд пригородного перемещения выйдет из Махачкалы. Но и здесь расписание нужно узнавать непосредственно на станциях, вплоть до 26 мая. Остановка по заявке не отменяется и возможность выйти на любой станции имеется всегда.

Узнать больше про лечение детей зарубежном может ссылка. Здесь вы сможете найти множество отличных предложений по крайне привлекательным ценам. Вежливые и внимательные сотрудники всегда готовы оказать информационную поддержку клиентам. Связаться с менеджером можно по указанному номеру телефона. От сотрудничества останутся только самые приятные воспоминания.

Статьи по теме

Инновации - это то, что позволяет человечеству двигаться вперед, навстречу будущему. Каждая компания, которая производит технику, стремится показ...

Жители города приятно провели время празднеств. В это время организовывались выставки, фестивали и другие мероприятия культурного характера. Поэт...

«Шоколадный Витебск» представили в городском музее шоколада в конце месяца покорил сердца всех посетителей центрального зала.  Ме...

Этот месяц принес не один сюрприз жителям города Ставрополь. И среди них выставка литературы и различных предметов искусства, изготовленных прихо...

Самые известные продавцы машин легкового типа зарубежных брендов, компания «Ключавто», давно уже оказывают услуги ремонта по всему Ка...

Компания по сборке автобусов для передвижения в черте города набирает обороты довольно быстрым темпом.

...
RSS Все новости Добавить свою новость
Как не истратить деньги на всякий хлам
Вот только вчера человек получил аванс за две недели работы в поте лица – а уже сегодня в его квартире (или в кармане) появляется какой-то новый
Три простых правила личных финансов
Основные принципы личного финансового планирования довольно просты. Есть, правда, проблема первого шага, когда трудно взять ответственность, преодолет Комментарии (2)
Инвестиции в недвижимость: где гарантии?
Одними из самых распространенных предметов для инвестиций у россиян являются банковские депозиты и объекты недвижимости.
Сейчас читают: