Имя:    Пароль:

Главная ->Новости -> Подорожание проезда в Херсоне

Подорожание проезда в Херсоне

26.01.2017

Жителям поселков Херсонской области придется идти пешком в город на рынок. А горожанам уменьшить свои проезды к дачам, так как произошло резкое повышение стоимости проезда.

Введение новых тарифов на проезд

Херсонской областной администрацией было выдано указание о том, чтобы ввели тарифы для перевозки пассажиров с багажом на автобусе, работающем по обычному режиму проезда.

Чтобы получить комментарии, «Херсонскими фактами», было совершено обращение в отдел Областного управления инфраструктуры транспорта, дорог, связи. Когда спросили, почему повысили цены на некоторые маршруты, Гузь Артем сказал, что наверно перевозчиками просто раньше не ставилась полная стоимость. А для получения более точного ответа посоветовал спросить у автостанции.

От этой беседы стало понятно, что проезд подорожал не по экономическим обоснованиям, чтобы было угодно кому-то, возможно виноваты перевозчики. В результате появляются парадоксальные ситуации.

Сегодня чтобы доехать с Херсона в Днепровский, гражданам приходится платить вместо восьми, тринадцать рублей.  А 10 гривен нужно заплатить за городской маршрут №3. Безозерцы желающие сэкономить проходятся пешком.

Натуральные продукты застряли в пути

К другим населенным пунктам также добрался эта неожиданность. С «Херсонскими фактами» связалась Лилия Владимировна, проживающая в селе Томина Балка, расположенное в Белозерском районе. По её сообщению 23 апреля повысилась стоимость билета на проезд до её населенного пункта. Эта стоимость превышает предыдущую цену на проезд. Такие же ситуации возникли и другими маршрутами. Например, для проезда к селу Ингулец в Белозерском районе, пассажирам придется расстаться с 16 гривнами, а раньше они отдавали 10 гривен. Только почему-то на некоторые маршруты цена повысилась полтора раза, а на другие в два, хотя километражи одинаковые.

Только неквалифицированные объяснения не устраивают возмущенных людей. И они не собираются, с этим соглашаться и будут жаловаться, и проводить митинги. Некоторые жители решили дать бойкот перевозчикам, только с таким способом не могут воспользоваться работники и ученики Херсона. Возможно, сегодня ехать в город считается роскошью, а не необходимостью. Только ведь в основном люди туда едут по надобности. Некоторым нужно каждые день отправляться на учебу, другим на работу, а люди занимающиеся хозяйством, отправляются в город, чтобы накормить городских жителей свежими натуральными продуктами.

Если вам потребовались запчасти shantui, то стоит зайти на сайт tex-sistema.ru. Здесь продается большое количество качественных запчастей по крайне привлекательным ценам. Узнать больше информации можно в специальном удобно каталоге на сайте..

 

Статьи по теме

Чиновники уфимской горадминистрации готовятся к довольно оригинальному в нашей стране празднику – Дню соседа.

...

Как сообщает администрация Нацбанка, в Беларуси планируется расширение возможностей при работе с денежными переводами.

...

«Волжский путь». Разворачивание средневекового лагеря, имеющего военно-историческую реконструкцию, а также площадки и аутентичную муз...

Заядлым яхтсменом Игорем Пастухом была оттяпана территория на пять гектаров, на берегу Днепра. Хотя документально Игорь Александрович к данной те...

Дагестан предоставил территорию для ремонтной мастерской компании Вольво. И теперь все пользователи машин этого производителя смогут не только от...

Одной из популярных платформ на сегодняшний день является Kickstarter, которая за время существования уже собрала более двенадцати с половиной ми...

 Группа голландских студентов побила мировой рекорд Гиннеса на создание самой длинной доски для виндсёрфинга, которая когда-то либо бороздила...

RSS Все новости Добавить свою новость
Топ-20 самых прибыльных видов малого бизнеса
Мал золотник, да дорог. Эта пословица справедлива по отношению к частному бизнесу, который позволяет получать приличные прибыли с минимумом затрат.
Паразитное колесо
Рабский труд. Почему народ обслуживает армию чиновников и бизнес-управленцев?
"Подводные камни" Pos-кредитования
POS-кредитование сегодня является достаточно популярным, большинство люди пользуются потребительским кредитом, который доступен практически во многих
Сейчас читают: