Имя:    Пароль:

Главная ->Новости -> Как Владимир Краснов уделал Кевина Макнили

Как Владимир Краснов уделал Кевина Макнили

12.10.2014

 Известный «телефонный террорист», от которого пострадали Александр Лукашенко, Ягудин, Варламов, Мединский и другие известные люди в России и мире, в очередной раз решился на громкий розыгрыш.

Владимир Краснов больше известен как пранкер Вован и он смело поделился тем, благодаря чему его розыгрыш, ставший достоянием страны, состоялся. Парню удалось «развести» Кевина Макнили, однако он ввел в заблуждение не только его, но и все американское посольство. Главным козырем Краснов назвал информацию о том, что глава МВД Украины тайно встречался с американским послом.

Вопросы на интересующую тему

Краснов не скрывал, что его (и не только его одного) сильно интересует вопрос поставок военного вооружения силовикам украинской стороны из-за «большой лужи». Парню хотелось до конца выяснить, что же собой представляет военная помощь и если таковая оказывается, то каков ее объем.

Из личных источников рисковый парень получил информацию о том, что Арсен Аваков, занимающий должность министра МВД Украины, и Джеффри Пайетт запланировали тайную встречу, которая нигде не афишировалось. Обладая подобными данными, Вован принял решение воспользоваться ими: он перезвонил в американское посольство и оставил там «данные министра Авакова», а в реальности он оставил свой телефон.

Буквально на следующий день пранкеру перезвонили по оставленному в посольстве номеру, и сообщили, что т.к. Аваков изъявлял желание пообщаться с кем-то из американских представителей Министерства обороны США, то в Киев прилетает генерал Кевин Макнили.

Причины удачного «розыгрыша»

Краснов уверяет, что посольство использовало все свое влияние, чтобы организовать личную встречу «Авакова» и генерала, т.к. уже несколько раз подобный визит вынужденно переносился. Однако «министру Авакову» удалось настоять на том, что он «чрезвычайно занят» и в итоге посольство не стало больше продолжать уговоры. В результате было условлено, что состоится телефонный разговор.

Созвон состоялся и Макнили сообщал «Авакову», что США готовы оказать военную помощь и оснастить всем необходимым четыре роты и один батальон вооруженных сил Украины. Речь шла о нелетальном обмундировании для военных, но и это немало. На вопрос «Авакова» о том, смогут ли Соединенные Штаты предоставить Украине более серьезное военное оборудование, генерал ответил отказом, правда, временного характера. К этому он добавил, что если официальный Киев сделает повторный запрос к официальному Вашингтону, то просьба будет рассмотрена повторно. Значит, такой вопрос уже был на рассмотрении.

Посольство предоставило Краснову военного переводчика, поэтому общение происходило на русском языке и стало очередным громким розыгрышем. 

Статьи по теме

Почти в каждом городе мира есть места, которые являются среди на...

Современное строительство вынуждает искать и находить новые, более действенные технологии способствующие сокращению сроков, необходимых на возведен...

Первой в России производящей фотопреобразующие модули, продуцирующую солнечную энергию, для высокоточной отрасли, стала компания «Хевел»...

Журналисты с помощью экспертов-риэлторов назвали самые дорогие улицы Иркутска по итогам прошлого, 2014, года. Правда, акцент был сделан...

Депутат Государственной Думы Евгений Федоров предложил ответить на санкции против России узаконенным изъятием иностранной собственности. Закон, кот...

В Иркутске этим летом были открыты для свободного посещения детс...

RSS Все новости Добавить свою новость
Нужны ли альтернативные инвестиции бизнесменам?
«Взгляните, как распределяют свои инвестиционные риски миллионеры, т.е. как распределяют свой капитал по различным активам...
Дачники могут экономить на квартплате
Если жители многоквартирных домов будут проводить лето на садовых участках, они могут претендовать на пересчёт коммунальных платежей.
Аварии теперь можно будет фиксировать на мобильный телефон
Не многие знают, что мобильный телефон полезен не только как средство связи, но и может послужить хорошим подспорьем в страховых делах. Оказывается, ф
Сейчас читают: