Имя:    Пароль:

Главная ->Новости -> БИФ 2014: новости веб-технологий в Иркутске

БИФ 2014: новости веб-технологий в Иркутске

14.08.2014

 Практически все российские регионы взяли курс на развитие современных, инновационных интернет-технологий. Не является исключением в этом плане и Иркутская область, которая уже пятый год подрят организует и проводит такое уникальное мероприятие, как Байкальский интернет-форум.

 

Байкальский интернет-форум 2014 

 

В этом году интернет-форум, проводимый в Иркутске, станет юбилейным – пятым. Его участников ожидает два дня непрерывных семинаров, выставок, презентации и симпозиумов. Главной темой мероприятия назван комплексный интернет-маркетинг. Ведущие профессионалы в этой области поделятся с участниками форума своим опытом и знаниями в области онлайн и офлайн маркетинга.

 

В этом юбилейном году форум посетят мастера интернет-маркетинга из Красноярска, Новосибирска и обеих российских столиц. На своих выступлениях они расскажут о модных течениях в Сети, поделятся опытом продвижения сайтов и готовых продуктов в интернете, проконсультируют всех желающих в сфере своей специализации.

 

Отличием БИФ 2014 можно назвать наличие на нём большего количества новых интернет-технологий, ориентированных для применения в сфере интернет-бизнеса, а так присутствие компаний, специализирующихся на развитии электронной коммерции и корпоративных сайтов.

 

Предусмотрена не только деловая, но и неформальная часть, на которой участники форума смогут перекусить и пообщаться друг с другом и приглашёнными гостями в неформальной обстановке.

 

Программа БИФ 2014

 

Программа форума на 4 сентября четверг, включает в себя работу секций:

  • интернет в регионах;
  • «Гикфест»;
  • интернет-маркетинг для малого среднего бизнеса.

В этот день будут проведены так же мастер-классы по таргетированной рекламе. Кроме того ожидаются презентации новых проектов в области разработки веб-сайтов, а так же их продвижения. Участники форума кроме рабочей обстановки, могут пообщаться и неформально, ведь к их услугам будут предоставлены несколько кафе, где можно будет хорошо пообедать. Кроме того, 4 и 5 сентября запланирована онлайн-трансляция мероприятий форума в интернете. 

В пятницу, 5 сентября, во второй день форума пройдут следующие конференции:

  • социальные сети, PR и копирайтинг для бизнеса;
  • технологии современной рекламы в интернете;
  • работа секции интернет-дизайна;
  • работа секции маркетинга. 

Вне программы будет проведён круглый стол на тему: «Веб-разработка и интернет-маркетинг». Программа БИФ 2014 ещё уточняется, но уже сейчас ясно, что юбилейный форум станет знаковым событием в истории российской интернет-индустрии. Завершит программу форума дружеский фуршет и афтерпати в баре-ресторане «Бигуди».

 

Статьи по теме

Региональное министерство сельского хозяйства в Приангарье занял...

В городе Иркутске за последние дни было установлено три десятка ...

13 районов Иркутской области подключились к кампании по уборке з...

В осуществлении российского заказа по обороне белорусские предпр...

Наутро 8 августа из почти девяти сотен общеобразовательных учреж...

  Всех жителей Иркутска и области приглашают принять у...

 Воистину говорят, что служители правопорядка работают всег...

RSS Все новости Добавить свою новость
ВС РФ решил спор относительно потребительского штрафа в страховании
На днях Верховный суд постановил отменить решения судов двух нижестоящих инстанций, которые ранее постановили, что 50-процентный потребительский штраф
Какой банк дает кредит под залог автомобиля
В жизни довольно часто возникают ситуации, когда требуется определенная сумма. Для решения этой проблемы граждане зачастую обращаются в банки для офор
Подводные камни страхования
Существует огромное количество обманов недобросовестными страховыми компаниями своих клиентов.
Сейчас читают: