Имя:    Пароль:

Главная ->Новости -> Что в Америке бывает за пост в микроблоге

Что в Америке бывает за пост в микроблоге

01.08.2014

 В Америке мужчину вместе с двумя маленькими детьми высадили с самолета за гневный пост в Твиттере. Инцидент, о котором сообщил Newsweek, произошел в Денвере, штат Колорадо.

25 июля Дафф Уотсон планировал осуществить вылет из Денвера в Миннеаполис, что в Миннесоте, бортом компании «Southwest Airlines». Как участник льготной программы мужчина рассчитывал на предоставление приоритетного права на посадку. Однако вместе с Уотсоном было две его дочери (6 и 9 лет), на которых льгота не распространялась. В результате сотрудница компании предложила Даффу встать в общую очередь и подождать.

После несогласия мужчины на данное предложение Уотсон решил ускорить процесс, сделав соответствующую запись в своем Твиттере о том,что в Денвере грубый агент Кимберли С., работающая на выходе №39 и что он, как пассажир, очень недоволен.

Последствия

Спустя некоторое время, когда Уотсон вместе с дочерями сидел уже в салоне, по громкой связи его попросили покинуть борт. Та самая Кимбрели С., с которой так недавно спорил молодой отец, заявила, что чувствует угрозу, исходящую от мужчины и его поведение вызывает у нее опасение. Далее последовало требование удаления гневного поста, иначе она вызовет нард полиции и таким образом Дафф никуда не полетит.

Пассажир не стал раздувать скандал и просто удалил сделанную им запись в Твиттере. Только после этого ему разрешили вернуться в самолет и выдали чек на 50 долларов от компании как жест доброй воли.

Отметим, что «Southwest Airlines» считаются одним из самых крупных в мире перевозчиков в классе низких цен и название авиалиний можно часто увидеть в сводках мировых новостей в связи с разнообразными курьезными случаями как на земле, так и в воздухе. Редко какой рейс этой компании проходит без инцидента на борту.

Что не может быть в России

Одним из примеров веселых случаев может быть мартовское происшествие, когда пассажир, накурившейся марихуаны, стал настойчиво требовать встречи с пилотом. Настойчивость одурманенного человека была столь велика, что для разрешения конфликта пришлось посадить самолет, иначе могла начаться банальная драка.

В марте 2011 года мусульманке пришлось пересесть на другой рейс, т.к. узрев ее в салоне самолета, пилот объявил, что боится с ней лететь. Той пришлось покинуть борт авиалиний. В среде пилотов разных авиалиний название «Southwest Airlines» уже становится нарицательным, ибо ни одна компания в мире, занимающаяся воздушными перевозкам грузов и пассажиров, так часто не попадает в заголовки мировых изданий.

Статьи по теме

Согласие на проведение гуманитарной миссии в Луганск получено на...

  Уже ночью с 8 на 9 августа стало известно, что все м...

  Общие потери капиталовложений самых больших европейс...

  Страны, входящие в G7, намерены воспрепятствовать во...

  30 июля стало известно, что Россия и Индия приняли р...

  29 июля утром состоялась передача последнего модерни...

  Субботний день 26 июля для молдавских фермеров ознам...

RSS Все новости Добавить свою новость
Налетай, подешевело!
Исполняющий обязанности Начальника Департамента градостроительной политики г.Иркутска А.Грешилов заявил, что стоимость 1 кв.м. новостроек в городе в т
28 миллионов рублей для неуловимого ректора
 Стало известно, что у некоторых жителей Иркутска в заначке есть 28 миллионов рублей, которые они свободно могут занять.
Куда идти работать после армии. РЕЙТИНГ ЗАРПЛАТ
В ближайшие три года из армии будут уволены 160 тысяч офицеров, которые пополнят российский рынок труда. Однако у военных есть перспективы в работе и
Сейчас читают: