Имя:    Пароль:

Главная ->Новости -> Губернатором были награждены почетные граждане Иркутска

Губернатором были награждены почетные граждане Иркутска

05.10.2013

 В каждой из сфер общественной деятельности были выделены лучшие двадцать человек из всей Иркутской области и названы почетными жителями. Каждый год незадолго до дня города Иркутска ее мэр высказывает благодарность и вручает награды самым выдающимся личностям Прибайкалья. На награждении два десятка лучших за последний год спортсменов, которые представляют нашу родную область на территории государства и всего мира, а также ученые, которые двигают наши технологии вперед, строители, художники и конечно же врачи.

 
 Губернатор Иркутской области красноречиво поблагодарил победителей и пожелал дальнейшего успеха и роста профессионализма, людям,которые трудятся на благо родины.Владимир Кузьмин и Анатолий Костовский были награждены почетным орденом Дружбы, а так же медалью ордена. Не остался без благодарности и Александр Хаустов - тренер по греко-римской борьбе, который тренирует ребят в спортивной школе "Спарта". Владимир Катаев был награжден также медалью ордена за заслуги на должности директора училища № 60. Сергей Гомбоев, который является мэром Нукутского района отметил, что данные награды должны положительно повлиять на дальнейшую деятельность и послужат мотиватором к дальнейшему развитию номинантов. Звание заслуженного работника отрасли получило восемь человек, представляющих сельское хозяйство,медицину и высшие учебные заведения. 
 
За заслуги по защите Байкала высшую степень награды получил академик Михаил Грачев, который ни при каких обстоятельствах не отступал от своих убеждений. А на следующий год награжденные пожелали больших успехов молодым специалистам и готовы с радостью с ними разделить почетные места.
 
Заметка. Хотите сменить интерьер в детской комнате? Тогда рекомендуем такдже приобрести детские диваны с бортиками на сайте vsedivani.com. 
Статьи по теме
В ее доме обнаружили 45 свертков с этим наркотиком...
Травмы получили больше двадцати человек...
Самого погибшего нашла родственница...
RSS Все новости Добавить свою новость
БКС-Эксперт: Уникальная система рекомендаций для успешной торговли акциями
Частные инвесторы, которые, услышав настойчивые рекомендации экспертов, не побоялись в начале года вложить деньги в акции российских компаний, неплохо Комментарии (4)
28 миллионов рублей для неуловимого ректора
 Стало известно, что у некоторых жителей Иркутска в заначке есть 28 миллионов рублей, которые они свободно могут занять.
10 упражнений для развития финансовых навыков у детей
Вот 10 упражнений для развития финансовых навыков у детей 5 - 8 лет:
Сейчас читают: