Имя:    Пароль:

Главная ->Новости -> США предложили туристам "пакет выживания"

США предложили туристам "пакет выживания"

15.07.2009

Туроператоры сходятся во мнении, что кризис скорректировал турпотоки и цены на отдых. Чтобы привлечь клиентов, представители гостиничного бизнеса в новом сезоне обещают проводить гибкую ценовую политику по отношению к туристам.


Так, необычную услугу под названием "Пакет выживания" предложил своим постояльцам крупный отель в Сан-Диего. Суть предложения заключается в том, что любой гость может снизить стоимость номера за счет отказа от дополнительных благ цивилизации.


Клиенту позволяют сэкономить на чем только можно, кроме стен и потолка, чтобы выбрать приемлемую цену. Изначально сутки проживания в отеле стоят 220 долларов. Но откажись постоялец от завтрака и мини-бара, цена упадет до 180 долларов. Комната без кондиционера и отопления стоит на 20 пунктов дешевле - всего 160 долларов.


Отсутствие света, подушек, одеял, постельного белья и туалетных принадлежностей сэкономит постояльцам целых 120 долларов. И, наконец, номер без кровати обойдется всего в 19 долларов. Все пункты, которые содержатся в антикризисном "Пакете выживания", разработаны владельцами гостиницы.

 

 

MegaIrk.ru (по материалам Дни.RU, Московский комсомолец)
 

 

Статьи по теме

Президент США Барак Обама готов поддержать идею об увеличении налога богатейшим согражданам ради...

...

Обнаружены два из трех "черных ящика" самолета Ту-154М, разбившегося в среду близ иранского города Казвин.

...

Вчера на северо-западе Ирана неподалеку от города Казвин разбился пассажирский Ту-154, принадлежащий местной авиакомпании Caspian Airlines.

...

Правительство Великобритании подготовило законопроект, который отменяет предельный возраст для выхода на пенсию. Об этом сообщает сегодня британска...

В распоряжение немецкого еженедельного издания Spiegel попали секретные документы. Они свидетельствуют о том, что лайнеры авиакомпании Air France р...

Выступление президента США Барака Обамы, посвященное новой политике в отношении американских городов, было прервано.

...

В понедельник основатель «финансовой пирамиды века» аферист Бернард Мэдофф был отправлен из Нью-Йорка в тюрьму...

...
RSS Все новости Добавить свою новость
Налоговый вычет: торопиться не надо
Минфин предлагает предоставлять право на налоговый вычет каждому из совладельцев покупаемой недвижимости в полном объеме.
На что россияне откладывают деньги во время кризиса
Предлагаем Вашему вниманию сводную таблицу целей создания сбережений россиянами.
Молодые капиталы
Говорят, что юноши и девушки сегодня мечтают о карьере чиновников и политиков, а не о собственном бизнесе. Говорят также, что средний возраст российск
Сейчас читают: