Имя:    Пароль:

Главная ->Новости -> Смерть Джексона вызывает всё больше вопросов

Смерть Джексона вызывает всё больше вопросов

29.06.2009

Родственники Майкла Джексона, скончавшегося от сердечного приступа , инициировали повторное вскрытие. Результаты анализов будут готовы через полторы-две недели, но уже сейчас в прессу просочились предварительные данные: на теле Джексона обнаружены многочисленные следы от инъекций и ушибы, а в желудке - нерастворившиеся таблетки.


Шокирующие подробности вскрытия тела Майкла Джексона стали известны британской газете The Sun. На момент смерти 50-летний певец весил чуть более 50 килограммов при росте 178 сантиметров. Певец носил парик. В его желудке обнаружены лишь частично растворившиеся таблетки, никаких следов пищи. По некоторым данным, Джексон, готовясь к лондонским концертам, ел всего раз в день.


Кроме того, медики констатировали перелом четырех ребер - по всей видимости, это следствие интенсивной терапии - а также следы от инъекций по всему телу. Но и это еще не все - вопросы вызывают многочисленные ушибы на ногах и спине, которые, по мнению патологоанатомов, доказывают, что Майкл Джексон часто падал в последнее время.


Тем не менее, согласно официальным данным врачей, смерть поп-идола не была насильственной. Впрочем, точные причины по-прежнему неизвестны. Это, естественно, не устраивает родственников Джексона. Они уже настояли на повторной экспертизе.


MegaIrk.ru (по материалам Вести.RU)

Статьи по теме

39 млн долл выиграл в лотерею работающий на трех работах житель Калифорнии Клайд Персли.

...

Один из пассажиров разбившегося у побережья Коморских островов йеменского самолета Airbus A310 выжил.

...

В Индийском океане, неподалеку от Коморских островов, исчез авиалайнер йеменской компании Yemenia Air.

...

Почти построенный 13-этажный жилой дом в Китае рухнул, при этом не развалившись.

...

Жительница Британии - 43-летняя Труди Шарп - ничего не ест вот уже три года.

...

О потрясающем феномене 16-летней американской девочки Брук Гринберг (Brooke Greenberg) из Балтимора сообщило...

...

Журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых спортсменов Земли. В первую пятерку вошли игрок...

...
RSS Все новости Добавить свою новость
10 советов о покупке дорогих вещей
Предположим, что в будущем ваши расходы вырастут. К примеру, вам понадобится авто получше, квартира побольше или что-то еще. Что вы будете делать?
Иркутск за год стал безопаснее для водителей
С появлением авторегистраторов, YouTube буквально заполнился миллионами роликов об авариях по всей России. Зарубежные пользователи злорадствуют, что с
Что такое накопительные страховки и как они работают.
В отличии от наших сограждан, жители Европы заботятся о своем будущем и будущем своих детей заблаговременно. Они начинают откладывать себе на пенсию с
Сейчас читают: