Имя:    Пароль:

Главная ->Новости -> Хозяева лучших усадеб получат гранты

Хозяева лучших усадеб получат гранты

12.11.2010

Как сообщил губернатор Дмитрий Мезенцев, итоги областного конкурса будут подведены до конца 2010 года. Главная цель конкурса - улучшение состояния муниципалитетов, благоустройство предоставленных гражданам земель, более рациональное использование участков. Конкурс проходит в два этапа. Первый проводится органами местного самоуправления. В рамках второго определят лучших из 50 благоустроенных усадеб, которые вышли в финал. Об этом сообщает пресс-служба главы области.

Источник: Вести-Иркутск

Статьи по теме
Движение поездов временно остановлено...
Дмитрий Мезенцев принял участие во встрече Президента России Дмитрия Медведева с Председателем КНР Ху Цзиньтао....
Сотрудники ГИБДД задержали злоумышленника...

К декабрю все должно быть готово. Представители областных властей сегодня проверяли, как идет ремонт домов по программе реформирования ЖКХ.

...

Зарплата врачей Приангарья станет больше за счет экономии.

...
Как считают организаторы, это отучит мамаш от стеснительности...
RSS Все новости Добавить свою новость
Названы самые пьющие профессии
В России самые пьющие – учителя и бухгалтеры? Наркологи назвали 10 профессий, представители которых чаще других обращаются к ним за помощью.
Электронная регистрация жилья: уже скоро
Как сообщают источники в Росреестре, в ведомстве уже начали работать над созданием специальных электронных сервисов, которые в будущем позволят проход
Задолженность по кредиту. Что делать?
Как признают сами банкиры, от общего числа задерживающих выплаты по кредиту едва ли наберется 10% откровенно недобросовестных должников. Как правило, Комментарии (8)
Сейчас читают: